8 495 885 54 03 Офис
8 977 257 73 04 Производство

Ваша корзина пуста!

Модульные здания из сэндвич-панелей

Конструкции из модульных сэндвич-панелей являются инновационным решением для скоростного возведения зданий. Они складываются из заранее произведенных модулей, которые затем соединяются в одно целое сооружение. 

Модульные здания из сэндвич панелей

Используемые в их создании сэндвич-панели образованы тремя слоями: внутренним, наружным и слоем утеплителя. Структура этих материалов напоминает «сэндвич», поскольку утепляющий материал заключён между двумя металлическими пластинами, что обеспечивает превосходную теплоизоляцию и делает конструкцию долговечной перед лицом различных климатических условий. Модульные конструкции этого типа также имеют преимущество в гибкости использования — их можно без труда демонтировать и переместить на новое место без необходимости выделения экстра средств на перемещение.

Строительство многоэтажного модульного здания из сэндвич-панелей большой площади осуществляется максимально быстро. Сначала возводят металлическую каркасную систему, обычно изготовленную из высококачественной углеродистой стали. Далее на несущий каркас из металла монтируют стеновую ограждающую конструкцию из сэндвич-панелей с многослойной сборкой, состоящей из теплоизоляционного материала и листов оцинкованной стали с обеих сторон. Купить модульные сэндвич панели от производителя по Москве и МО можно в ООО «ГЕРМЕС».

Основные области применения

Строительство модульных зданий из сэндвич-панелей получило свою популярность за счет ряда преимуществ данного материала, поэтому с каждым годом сфера применения данного вида построек значительно увеличивается. К наиболее востребованным можно отнести торговые павильоны из сэндвич-панелей, киоски для уличной торговли, мастерские и другие виды сооружений. Из сэндвич-панелей без утеплителя можно возводить модульные конструкции складов, ангаров и других нежилых зданий. Это особенно популярный выбор для фермеров и других владельцев сельскохозяйственного бизнеса, так как возведение модульного здания экономичнее и быстрее, чем капитальное строительство. С подобной конструкцией быстровозводимых зданий можно легко возвести склад или амбар, что позволит в кратчайшие сроки претворить бизнес-идею в жизнь. Процесс строительства намного проще, чем при возведении капитального здания.

Склады и логистические центры
Использование сэндвич-панелей в возведении складских и логистических комплексов имеет несколько обоснований:
  1. Изолирующие качества этих «сэндвич» конструкций способствуют поддержанию необходимого микроклимата внутри зданий, что критически важно для товаров, требующих определенных температурных условий;
  2. Быстрый процесс установки часто является ключевым при решении вопроса о выборе строительных материалов для данных сооружений из-за срочности их ввода в эксплуатацию;
  3. Экономия расходов на длительную перспективу – аргумент, который может повлиять на решение заказчика. Учитывая большие площади помещений, поддержание заданной температуры может быть дорогостоящим. Сэндвич-панели же предоставляют решение этой задачи благодаря своей высокой энергоэффективности, которая следует из особенностей их структуры;
  4. Возможность подобрать цвет материала для уникального дизайна также играет значительную роль при выборе строительных материалов.
Промышленные объекты
Сэндвич-панели активно используются в процессе возведения промышленных зданий благодаря их высоким теплоизоляционным свойствам, которые способствуют уменьшению расходов на отопление. Их легкость значительно облегчает и ускоряет строительные работы, что особенно ценится при создании промышленных сооружений. Долговечность этих материалов и низкие требования к обслуживанию делают сэндвич-панели экономически привлекательным решением для строительства в промышленной сфере.

Коммерческая недвижимость
Торговые площади, офисные комплексы и другие виды коммерческой недвижимости требуют применения надежных и функциональных строительных материалов. Трехслойные модульные системы от «Гермес» являются превосходным решением благодаря:
  • Высокой устойчивости к физическому воздействию;
  • Превосходной способности удерживать тепло, что позволяет экономить на оплате коммунальных услуг;
  • Быстроте и легкости в установке.
Покупка продукции в «Гермес» рекомендуется благодаря наличию собственного производства, что обеспечивает отличное качество материалов и позволяет осуществлять проверку на протяжении всего процесса изготовления. Товары компании можно легко найти в удобном каталоге интернет-магазина, который предлагает широкий выбор размеров и спецификаций для сэндвич-панелей и различных доборных элементов. После выбора товаров заказ можно оформить онлайн, не покидая уюта дома, что экономит время клиентов и делает процесс приобретения более приятным. В случае возникновения вопросов или сложностей при выборе всегда можно обратиться за консультацией к специалистам компании, которые помогут найти наилучшее решение для вашего проекта.